Концедалов стал лауреатом премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

Концедалов стал лауреатом премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

Премию «Народный герой» оценили на федеральном уровне. Социальный проект, позволяющий современной России узнать своих героев в лицо, вызвал широкий общественный резонанс.

Премию «Народный герой» оценили на федеральном уровне. Социальный проект, позволяющий современной России узнать своих героев в лицо, вызвал широкий общественный резонанс.

7 июля, в Москве вручали премии и дипломы номинантам Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2016».

Одним из лауреатов этой престижной премии стал заместитель генерального директора ГК «ВДВ-Медиа» Максим Концедалов. Эксперты высоко оценили работу холдинга по организации первой Омской региональной премии «Народный герой» в номинации «Социальная ответственность медиабизнеса».

Церемония награждения прошла накануне, в одном из престижных заведений Москвы. Напомним, что Максим Концедалов является автором идеи и одним из организаторов «Народного героя», учрежденного в 2015 году газетой «Ва-банкЪ» при поддержке Правительства Омской области.

 

Интересно, что премия стала действительно народной — в список претендентов на звание героев, чьи поступки должны служить примером для подражания, вошли более 227 человек, а оценивали заявки сами омичи (посредством интернет- и смс-голосования).

— По итогам проведения первой Премии мы получили массу положительных отзывов. Отрадно, что наша задумка нашла отклик и в сердцах строгого жюри в рамках Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2016». Кроме того, наш опыт оказался интересным для коллег, и сейчас мы выходим на межрегиональный уровень. В 2016 году, помимо Омска, премия «Народный герой» пройдет в Новосибирске, Сергиевом Посаде, Волгограде и Тамбове, а также ведутся переговоры о проведении проекта еще в нескольких регионах России. Надеемся, что Премия поможет сотням людей выйти из тени и показать пример для подражания тысячам россиян, — рассказал порталу Om1.ru Максим Концедалов.

Напомним, что национальная премия «Медиа-Менеджер России» была учреждена в 2001 году. Главной целью конкурса является пропаганда наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и поощрение профессионализма и мастерства в менеджменте. Отраслевая награда присуждается топ-менеджерам СМИ, рекламной и PR-индустрии.

Кроме того, участие в премии приняли и известные в Омске медиаперсоны: генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич, генеральный директор «МКР-Медиа» Павел Паутов и президент «Радио Сибирь» Константин Зарембо.

В этом году на обладание статуэтками, выполненными в виде парящих чаек, претендовали 97 топ-специалистов в 22 номинациях. Полный список лиц, удостоившихся высокой награды.

Создано 8 июля 2016

Города премии
Партнёры
Правительство
Ом1
12 Канал
Вабанкъ
Ореол
Районные газеты
ОМСКИЙ МЕДИА-ХОЛДИНГ
ГТРК Иртыш
Контакты

644042, г. Омск, пр-кт Карла Маркса 32, этаж 3.

Наверх